Aktivspieletreff Aquarium

Melahat Kalkan

Pädagogische Leitung des Aquariums
+49 8654 7705942 | melahat.kalkan@kjr-bgl.de

Franziska Bock

Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8654 7705942 | franziska.bock@kjr-bgl.de

Isabell Fehr

Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8654 7705942 | isabell.fehr@kjr-bgl.de

Offene Jugendarbeit und Jugendtreffs

Bernadette Sattler

Pädagogische Leitung der Offenen Jugendarbeit / Jugendtreffs und des Projekts Schulbezogene Jugendarbeit
+49 8651 9859101 | bernadette.sattler@kjr-bgl.de

Natalie Starck

Pädagogische Mitarbeiterin im Mädchentreff
+49 176 75868145 | nathalie.starck@kjr-bgl.de

Conny Schraud 

Pädagogische Mitarbeiterin in der Offenen Jugendarbeit / Jugendtreffs
+49 179 4228046 | conny.schraud@kjr-bgl.de

Luzia Rottmair

Pädagogische Mitarbeiterin in der Offenen Jugendarbeit / Jugendtreffs
+49 8654 7705942 | luzia.rottmair@kjr-bgl.de